저희에 게 연락

+(86)592-5853819
한국의
banner
문의하기

메시지를 보내다

당신이 우리의 제품에 관심이 있고 세부 사항을 더 알고 싶은 경우에, 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 우리가 할 수있는 한 빨리 당신을 응답 할 것입니다.
문의하기

Sinoway Industrial co., ltd.
주소 : 16/F, Huicheng Comm, Complex, No839 XiaHe Rd, Xiamen, China

본점:
전화 : + 86-592-5853819; + 86-592-5881073
팩스 : + 86-592-5854960

본사 연락처

ceo : Mr.Xie (핫 아이템 및 사용자 정의 개발 용)
이메일:xie@china-sinoway.com
전화 : 0086-592-5853819

영업 이사 : Ms. Shirley Shi (중간 및 API 용)
이메일:shi@china-sinoway.com
전화 : 0086-592-5881073

영업 관리자 : Ms. Serein Yan (폴리 펩타이드 / 초본 추출물 및 화장품 용)
이메일:serein@china-sinoway.com
전화 : 0086-592-5887162

영업 관리자 : Ms. Penny Pan (API 및 맞춤형 제조용)
이메일:pan@china-sinoway.com
전화 : 0086-592-5881081

홍보오 젝트 매니저Ms. Annette Wang

이메일:wxh@china-sinoway.com
전화 : 0086-592-5881087

지역 영업 관리자 : Ms. Lvky Lv (프로스타글란딘 및 호르몬 용)
이메일:lv@china-sinoway.com
전화 : 0086-592-5887165

지역 영업 관리자 : Ms. Denise Lai (Aniti-cancer & amp; Health Products)
이메일:denise@china-sinoway.com
전화 : 0086-592-5887167

지역 영업 관리자 : Ms.Susie Yan (당뇨병의 경우)
이메일:susie@china-sinoway.com
전화 : 0086-592-5887172

지역 영업 관리자 : Mr. Duncan Deng (바이러스 백신 제품 용)
이메일:deng@china-sinoway.com
전화 : 0086-592-5881079

소싱 이사 : Mr. Wei
전화 : 0086-592-5854962
이메일:wei@china-sinoway.com

물류 관리자 : Ms. Lisa Chen
전화 : 0086-592-5852953
이메일:chen@china-sinoway.com

청두 지사 대표 : Ms Disa Wang
전화 : +86 18008040136
팩스 +86 28 83509156
이메일.:disa.wang@vip.163.com;
소셜 네트워크
메시지를 보내다
메시지를 보내다
당신이 우리의 제품에 관심이 있고 세부 사항을 더 알고 싶은 경우에, 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 우리가 할 수있는 한 빨리 당신을 응답 할 것입니다.

제품

접촉